Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ГП "Кировский биохимический завод"

ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ГП "Кировский биохимический завод"
Регион расположения предприятия Кировская область
Город расположения предприятия Киров
Адрес предприятия 610044 г. Киров, ул. Луганская, 53А
Телефоны предприятия: секретариат 25-72-83 Факс: 27-73-22
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия спирт фурфуриловый, спирт этиловый, дрожжи кормовые
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Саратовской области, ПРОИЗВОДСТВО СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА предприятия Омска, уборы головные из натуральных мехов в Волгограде, МУКОМОЛЬНО-КРУПЯНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Северо-Западный федеральный округ, Производство комплектующие к холодильникам в Уральский федеральный округ, Производство алюминий первичный в Республике Хакасия, перевозки пассажирские в Приволжский федеральный округ, ОБОРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в федеральных округах РФ, Производство лес деловой по федеральным округам РФ, Производство уголь бурый, изделия швейные, Барнаул промышленность, предприятия Омская область, ЗАО завод "ЖБК-100" ПРОИЗВОДСТВО СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ И БЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ И ИЗДЕЛИЙ, НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Предприятия, ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА в Иваново, Производство ремонт электронной техники в Северодвинске, кабели контрольные в Кировской области, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Туле, Производство оборудование противопожарное, Сибирский федеральный округ промышленность и предприятия, промышленность в Нальчике, Ассоциация "Алтайагролес"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Еленовка, деревня Бахмутского уезда Екатеринославской губернии — деревня Бахмутского уезда Екатеринославской губернии, при прот. Меченском. Жителей около 600. Каменноугольный пласт открыт в 1831-40 гг. Сначала производилась крестьянами ручная разработка угля; в 1876-1878 гг. было крупное частное предприятие; теперь шахты в аренде.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет