Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Редкинский опытный завод"

ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Редкинский опытный завод"
Регион расположения предприятия Тверская область
Город расположения предприятия Конаково
Адрес предприятия 171260 Тверская область, Конаковский р-н, пгт Редкино, ул. Заводская, 1
Телефоны предприятия: секретариат
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия стеклоткани, азот газообразный, электролит щелочной, водород
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


изделия колбасные в Уральский федеральный округ, кирпич силикатный в Ливнах, вакцины против болезней животных в Омской области, Производство масло сланцевое, АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Чувашская Республика-Чувашия, Воронеж промышленность, Производство продукция молочная в Комсомольске-на-Амуре, Производство бумага в Калининградской области, Производство сыр в Центральный федеральный округ, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ульяновске, ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Борисоглебск, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Приволжский федеральный округ, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, предприятия Пензенская область, Курская область предприятия, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ предприятия Гурьевска, Производство электроэнергия по федеральным округам РФ, промышленность в Новосибирске, Производство лампы натриевые высокого давления, ОАО "Челябвторцветмет"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Матка (uterus, metria), особый отдел половых протоков у самок животных и у женщин; представляет собой расширенную часть яйцевода. М. имеет мощную мышечную стенку и хорошо снабжается кровью.

Матка у животных. М. имеется у круглых червей, членистоногих, моллюсков, у большинства низших позвоночных (некоторых хрящевых и всех живородящих костистых рыб), некоторых земноводных, многих пресмыкающихся, у птиц и всех млекопитающих.

  У яйцекладущих позвоночных (пресмыкающихся и птиц) в М. временно помещаются созревшие яйца. У живородящих животных в М. происходит эмбриональное развитие организма за счёт либо питательных веществ яйца, либо питательных веществ материнского организма. В последнем случае связь и обмен веществ между развивающимся зародышем и М. осуществляется при помощи плаценты. Строение М. у разных млекопитающих весьма разнообразно. У клоачных (утконос, ехидна) М. парная и каждая открывается отдельно в клоаку. У сумчатых (кенгуру и других) М. также парна

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет