Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Костромахлеб"

ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Костромахлеб"
Регион расположения предприятия Костромская область
Город расположения предприятия Кострома
Адрес предприятия 156605 г. Кострома, ул. Советская, 61
Телефоны предприятия: секретариат 31-38-48 31-26-19 Факс: 31-34-64
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия хлеб, изделия хлебобулочные, конфеты, пряники, напитки газированные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство пропилен в Томской области, средства парфюмерно-косметические в Приволжский федеральный округ, НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, предприятия Баксана, Производство уголь каменный, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Георгиевске, Производство работы геологоразведочные в Ижевске, дома в Ивановской области, РЕЗИНОАСБЕСТОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Красноярске, Производство изделия столярные, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Кабардино-Балкарской Республике, водка в Новосибирске, Производство бихромат натрия в Уральский федеральный округ, промышленность Смоленская область, СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Саратов, Тверская область ОАО "Энергомаш"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Емца — река Архангельской губернии, левый приток Сев. Двины; вытекает из озера Емецкого, на границе Холмогорского и Онежского уу., сначала течет на Ю, затем на СВ, орошая уу. Онежский, Шенкурский и Холмогорский. Длина 159 в., начиная от впадения в нее р. Шелексы (90 в. дл.) становится сплавной (на протяжении 149 в.), а последние 50 в. своего течения судоходна. В 1901 г. по Емца сплавлено 18 судов и 2030 плотов с грузом в 5156 тыс. пд., почти исключит. лесных материалов.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет