Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Сатурн"

МАШИНОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия ОАО "Сатурн"
Регион расположения предприятия Краснодарский край
Город расположения предприятия Краснодар
Адрес предприятия 350072 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Солнечная, 8
Телефоны предприятия: секретариат 54-07-76 Факс: 54-35-92
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАШИНОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия батареи солнечные, аккумуляторы никель-водородные, воздухоочистители бытовые
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


перевалка грузов в Пермском крае, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство сахар в Изобильном, НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Самарской области, ПИВОВАРЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, Производство электроэнергия в Центральный федеральный округ, Производство спирт в Красноярском крае, антибиотики в Бердске, сплавы алюминиевые, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Северо-Западный федеральный округ, Якутск промышленность, Производство пряжа по федеральным округам РФ, предприятия ПРОИЗВОДСТВО БУМАЖНОЙ И КАРТОННОЙ ТАРЫ, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Усть-Джегуте, плитка метлахская в Уральский федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ Предприятия, Центральный федеральный округ промышленность и предприятия, предприятия Майкоп, ПРОИЗВОДСТВО СБОРНЫХ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ И БЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ И ИЗДЕЛИЙ Промышленность, Алтайский край ОАО "Алтайэнерго", предприятия Костромы, РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Петропавловск-Камчатский, Производство добыча торфа (топливного; для сельского хозяйства)
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Балти, народность в Северной Индии и Пакистане. Населяет т. н. Балтистан (район слияния рр. Шайок и Шигар с р. Инд). Численность свыше 200 тыс. чел. (1967, оценка). Язык — балти, относится к тибетской группе китайско-тибетской семьи языков. По религии Б. — мусульмане шиитского толка, есть и буддисты. По языку и физическому типу Б. родственны тибетцам, но экономически и культурно теснее связаны с народами Северной Индии. Основные занятия Б. — земледелие, садоводство и отгонное скотоводство.

Лит.: Народы Южной Азии, М., 1963; W. R. L., Baltistan and its people, «Kashmir», 1957, March, v. 7, № 3.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет