Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Курскхлеб"

ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Курскхлеб"
Регион расположения предприятия Курская область
Город расположения предприятия Курск
Адрес предприятия 305417 г. Курск, ул. Димитрова, 100
Телефоны предприятия: секретариат 33-04-68 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия изделия хлебобулочные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство мебель корпусная, Производство мебель в Ульяновской области, изделия хлебобулочные в Дальневосточный федеральный округ, станки токарные в Заречной, ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Колпашево, Производство железобетон сборный в Махачкале, изделия комплектующие цилиндропоршневых групп к двигателям в Краснодарском крае, предприятия МАШИНОСТРОЕНИЕ, Производство медтехника в Приволжский федеральный округ, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Тюменской области, Ярославль предприятия, ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Великом Новгороде, линолеум, Производство продукция цельномолочная, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Дальневосточный федеральный округ, Горьковская железная дорога ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ, Производство перевозки пассажирские; грузовые по регионам, промышленность в Туле, Саратовская область ЗАО "Трубный завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Латкин, Василий Николаевич (доктор права) — сын Николая Васильевича Латкин, доктор права и ординарный профессор спб. университета и училища правоведения. Родился в 1858 г. в г. Красноярске Енисейской губернии, окончил курс в спб. университете. Написал: "Материалы для истории земских соборов", "Земские соборы", "Законодательные собрания в России", два курса, университетский и правоведский, лекций по истории русского права и много статей в повременных изданиях. С 1894 г. редактирует "Журнал Спб. юридического общества".

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет