Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

АО "Аргаяшская ТЭЦ"

ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Наименование предприятия АО "Аргаяшская ТЭЦ"
Регион расположения предприятия Челябинская область
Город расположения предприятия Кыштым
Адрес предприятия 456875 Челябинская область, г. Кыштым, пгт Новогорный, ул. Ленина, 1
Телефоны предприятия: секретариат 39-81-30 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
Продукция предприятия электроэнергия, теплоэнергия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство перевозки пассажирские; грузовые в Ямало-Ненецком автономном округе, оборудование металлургическое в Уральский федеральный округ, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Коряжме, предприятия Санкт-Петербург, Производство изделия макаронные в Дальневосточный федеральный округ, медь в Мценске, Тюменская область промышленность, Производство платья в Йошкар-Оле, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Перми, мясо птицы в Приморском крае, продукция лесопиления, ЗАО "Солдек", ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Сибирский федеральный округ, Новосибирск промышленность, ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Челябинской области, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в регионах РОссии, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ Рязань, промышленность в Великих Луках, МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Москве, предприятия в Туймазах, Приволжский федеральный округ промышленность и предприятия, Производство оборудование мельничное "Фермер"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Дроздовский, Антон (Антон Drazdauskas, 1763—1833) — ксендз-литовец. Он издал катехизис иезуита Беллармина в литовском переводе и молитвенник; пользуется известностью как лирический поэт и оригинальный проповедник. Его светские и духовные стихи поются до настоящего дня в жмудско-литовских церквах и крестьянских хатах. В 1814 г. изданы были его "Песни светские и духовные" (Giesmes svetiś zkos ir szvent os). Эти песни, снискавшие ему славу литовского Беранже, написаны первоначально на акающем говоре Ново-Алекс. уезда, ныне переизданы на литературно-литовском наречии, а в устах народа переделаны везде по местному произношению. Ср. Lietno, "Rasrtai ir rasrtinink a i" (стр. 27—30); Jos. Miglovara, "Giesmes Svetiszkas ir Szventas Antana D." (Тельш, 1884).

Э. Вольтер.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет