Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Кыштымская фабрика 'Рассвет'"

ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Кыштымская фабрика 'Рассвет'"
Регион расположения предприятия Челябинская область
Город расположения предприятия Кыштым
Адрес предприятия 456870 Челябинская область, г. Кыштым, ул. Челюскинцев, 82а
Телефоны предприятия: секретариат 3-30-42 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия изделия швейные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ростовской области, изделия резинотехнические в Казане, промышленность в Курске, Производство шерсть натуральная в Ставропольском крае, здания сборно-разборные в Северо-Западный федеральный округ, Северодвинск предприятия, Производство алмазы синтетические в Архангельске, радиостанции УКВ в Воронежской области, Калужская область ОАО "Арома-синтез", Производство продукция лесопиления в Сибирский федеральный округ, Производство сталь, ДОБЫЧА УГЛЯ в Сибирский федеральный округ, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Советском, Производство хозяйство племенное по регионам, дизели, ПТИЦЕВОДСТВО предприятия в Глазове, Производство мебель, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Магнитогорска, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Новосибирск, ОАО "Варьеганнефтегаз" ОАО "Сиданко"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Небин монастырь (или Нигин-Троицкий-Сергиев) мужской, 3-го класса — близ города Торопца Псковской губернии, на берегу озера Небина. Основан в 1592 г. В 1744 г. имел 145 душ крестьян. В 1788 г. при монастыре учреждено главное народное училище.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет