Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Липецкий трубный завод"

ПРОИЗВОДСТВО ТРУБ

Наименование предприятия ОАО "Липецкий трубный завод"
Регион расположения предприятия Липецкая область
Город расположения предприятия Липецк
Адрес предприятия 398037 г. Липецк, Трубный пр-д, 1
Телефоны предприятия: секретариат 34-89-70 35-96-09 Факс: 34-96-09
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПРОИЗВОДСТВО ТРУБ
Продукция предприятия трубы чугунные, части фасонные, ванны чугунные, раковины стальные нержавеющие
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ивановской области, АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, Производство техника горная для подземной разработки угля в Челябинской области, продукция цельномолочная в Центральный федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия Минусинска, аппараты для очистки воды в Нальчике, оборудование электротехническое в Новосибирской области, РЕМОНТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ в Оренбурге, батареи стартерные для легковых автомобилей, ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ предприятия в Самаре, Производство алюминий первичный, Производство оборудование для производства технического спирта по федеральным округам РФ, Тюменская область промышленность, Производство круглые лесоматериалы в Центральный федеральный округ, Ярославская область ОАО "Ярославский шинный завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Бернские Альпы, Бернский Оберланд (Berner Oberland), горная группа западных Альп в Швейцарии, к В. от поперечной долины верхней Роны до долины р. Ааре; ограничена на Ю. продольной долиной верхней Роны. Длина около 120 км. Главные хребты с преобладающим альпийским рельефом сложены кристаллическими сланцами и гранитами, западные и северные отроги — осадочными породами. Б. А. — наиболее высокая и живописная группа в Швейцарии и крупный центр оледенения Альп (около 80 ледников, в том числе наиболее крупный в Альпах Алечский глетчер). Основные вершины: Финстераархорн, 4274 м, Алечхорн, 4195 м, Юнгфрау, 4158 м. Лиственные и хвойные леса, субальпийские и альпийские луга. Туризм, альпинизм.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет