Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Льговсахар"

САХАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Льговсахар"
Регион расположения предприятия Курская область
Город расположения предприятия Льгов
Адрес предприятия 307309 Курская область, г. Льгов, ул. Заводская, 6
Телефоны предприятия: секретариат 2-42-06 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия САХАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия сахар-песок
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Мурманской области, посуда фарфоровая в Приволжский федеральный округ, перевозки грузовые железнодорожным транспортом в Псковской области, пиломатериалы в Сегеже, Тюменская область промышленность, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Березниках, Производство ремонт капитально-восстановительный трамваев в Центральный федеральный округ, ткани льняные, Производство угля добыча в Кемеровской области, Производство изделия железобетонные в номенклатуре в Новоалтайске, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Перми, МАШИНОСТРОЕНИЕ по городам Российской Федерации, ПРОИЗВОДСТВО СТЕНОВЫХ МАТЕРИАЛОВ предприятия в Тарусе, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, Производство аппараты портативные искусственной вентиляции легких, АВИАЦИОННЫЙ ТРАНСПОРТ, ООО нефтеперерабатывающий завод "Киришинефтеоргсинтез"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Дедюлины — русский дворянский род. Никифор Дедюлины служил в детях боярских в 1537 г. Думный дворянин Иван Васильевич Дедюлины пожалован вотчинами в 1561 г. Род Дедюлины внесен в VI часть родословной книги Ярославской и С.-Петербургской губерний (Гербовник, VI, 27).

В. Р.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет