Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ООО "Совместное предприятие 'МАГФЕР'"

ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ

Наименование предприятия ООО "Совместное предприятие 'МАГФЕР'"
Регион расположения предприятия Челябинская область
Город расположения предприятия Магнитогорск
Адрес предприятия 455000 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Герцена, 6
Телефоны предприятия: секретариат 32-26-67 Факс: 34-73-82
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
Продукция предприятия кокс металлургический, продукция коксохимическая (сырой бензол; нафталин; сульфат аммония), чугун, металлоизделия, материалы строительные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


нефти добыча в Нефтеюганске, изделия колбасные в Приволжский федеральный округ, обувь в Санкт-Петербург, Производство мясопродукты в Сибирский федеральный округ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Бийске, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Глазова, Производство пальто в Калужской области, Производство электроэнергия в Курске, промышленность Республика Башкортостан, Производство котлы паровые по федеральным округам РФ, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Баксане, Воркута промышленность, НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Предприятия, Москва Фирма "Вазинтерсервис"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Проскуряков Лавр (Лаврентий) Дмитриевич [18(30).8.1858 — 14.9.1926], советский учёный в области мостостроения и строительной механики. По окончании в 1884 Петербургского института инженеров путей сообщения работал мостовиком-проектировщиком. С 1887 преподаватель Петербургского института инженеров путей сообщения. С 1896 профессор Московского инженерного училища (ныне Московского институт инженеров ж.-д. транспорта). По проектам П. построены крупные мосты через рр. Нарву, Западный Буг, Волхов, Оку, Амур, Енисей и др. За проект моста через Енисей П. была присуждена золотая медаль на Всемирной выставке в Париже (1900).

П. впервые была предложена т. н. статически определимая треугольная решётка, а затем разработаны параболические и полигональные статически определимые мостовые фермы со шпренгельной решёткой. П. предложил также консольные и арочные фермы для ж.-д. мостов. Методы преподавания строительной механики, введённые П., используются в современной высшей школе.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет