Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Пиком" (пищевой комбинат "Минусинский")

КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Пиком" (пищевой комбинат "Минусинский")
Регион расположения предприятия Красноярский край
Город расположения предприятия Минусинск
Адрес предприятия 662800 Красноярский край, г. Минусинск, ул. Чайковского, 25
Телефоны предприятия: секретариат 2-17-78 2-59-20 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия изделия кондитерские, питание детское
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство перевозки в Ленске, Производство насосы шестеренные для автотракторной техники в Омской области, Производство здания одноэтажные сборно-разборные мобильные "Комфорт-М" в Центральный федеральный округ, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Карачаево-Черкесской Республике, промышленность в Волгограде, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Кирове, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Центральный федеральный округ, Производство мотор-редукторы, станки высокоточные электроэрозионные копировально-прошивочные в Троицке, нефть в Астраханской области, Иркутская область промышленность, электроэнергия в Центральный федеральный округ, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ногинске, Производство датчики давления по регионам, АООТ "ОЗАТЭ", красители синтетические, Москва предприятия, РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, предприятия Томмота, Республика Мордовия ЗАО "Лисма - Ардатовский светотехнический завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Хамийская котловина, пустынная межгорная котловина в Северо-Западном Китае, к Ю. от восточной оконечности Тянь-Шаня и к северо-западу от низкогорий Бэйшань. Длина около 300 км, ширина до 100 км. Состоит из 3 бессточных впадин (с наименьшей высотой 81 м). Солончаки, массивы песков; на З. — район интенсивных местных ветров («Долина бесов») с участками дефляционных форм рельефа (т. н. эоловые города). По северной окраине — оазисы (дыни, виноград). Месторождение каменного угля. На северо-востоке — г. Хами.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет