Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Миньярский метизно-металлургический завод"

ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ

Наименование предприятия ОАО "Миньярский метизно-металлургический завод"
Регион расположения предприятия Челябинская область
Город расположения предприятия Миньяр
Адрес предприятия 456010 Челябинская область, Ашинский р-н, г. Миньяр, ул. Советская, 10
Телефоны предприятия: секретариат 5-14-16 5-15-16 Факс: 5-15-20
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
Продукция предприятия лента ламельная; упаковочная; штамповальная, проволока, метизы, сетка
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


изделия из полимерных материалов в Центральный федеральный округ, двигатели авиационные в Самаре, книги в Тверской области, промышленность Черемхово, РАДИОПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Белгородской области, Производство ДСП в Вышнем Волочке, Производство продукция рыбная в Калининградской области, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Куйбышеве, Производство медь в Центральный федеральный округ, промышленность в Орле, ПТИЦЕВОДСТВО в Центральный федеральный округ, Производство красители по федеральным округам РФ, предприятия Челябинская область, предприятия Барнаула, Центральный федеральный округ промышленность и предприятия, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Казани, автоцистерны и автозаправщики сжиженного нефтяного газа, ЗАО "Мценский завод алюминиевого литья"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Гукасян Гукас Оганесович [20.5(1.6). 1899—14.5.1920], активный участник борьбы за Советскую власть в Армении, один из организаторов первого союза коммунистической молодёжи Армении «Спартак» (апрель 1919). Родился в с. Калара Эриванской губернии в семье крестьянина-бедняка. Член Коммунистической партии с 1917. В сентябре 1919 избран в Закавказский центр коммунистического союза молодёжи, в конце января 1920 — в Армянский комитет РКП(б) (Арменком). Возглавил большевистскую организацию Карса в апреле — мае 1920; в дни вооруженного восстания в мае 1920 председатель ВРК в Карсе. Погиб в бою с дашнаками у с. Аргина. Именем Г. назван район в Армянской ССР, в Ереване установлен памятник Г.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет