Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Московский инструментальный завод"

СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Московский инструментальный завод"
Регион расположения предприятия Москва
Город расположения предприятия Москва
Адрес предприятия 105094 г. Москва, ул. Большая Семеновская, 42
Телефоны предприятия: секретариат 369-07-50 Факс: 366-70-24
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство железобетон сборный по федеральным округам РФ, руды добыча никелевой в Заполярном, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство продукция цельномолочная в Приволжский федеральный округ, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ Ливны, сульфат алюминия в Москва, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Нальчике, МАШИНОСТРОЕНИЕ Предприятия, Производство кирпич керамический, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Петрозаводске, Производство посуда химико-лабораторная в Рудне, Производство диоды (выпрямители; лавинные; импульсные) в Республике Мордовия, ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ предприятия Соликамска, обувь (резиновая рабочая; из пластинита ПВХ; спортивная; утепленная)
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Себийо (Sébillot) Поль (1846, Матиньон, Кот-дю-Нор, — 23.4.1918, Париж), французский фольклорист, этнограф и археолог; один из основоположников французской фольклористики. Собирал и изучал устное народное творчество, главным образом в Бретани. В своём главном исследовании «Фольклор Франции» С. впервые обобщил и систематизировал накопленный в конце 19 в. обширный материал о французской народной поэзии, верованиях, обычаях и представлениях, связанных с природой.

Соч.: Le folklore de France, v. 1—4, P., 1904—07.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет