Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Московский жиркомбинат"

МАСЛО-ЖИРОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Московский жиркомбинат"
Регион расположения предприятия Москва
Город расположения предприятия Москва
Адрес предприятия 109518 г. Москва, 1-й Грайворонский пр., 3
Телефоны предприятия: секретариат 177-93-81 Факс: 177-70-74
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАСЛО-ЖИРОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия продукция маргариновая, жир кулинарный, масло растительное, горчица
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


товарный бетон в Центральный федеральный округ, шпалы железобетонные в Москве, детали к автомобилям в Самарской области, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Шуе, предприятия Ефремова, Производство бензины автомобильные в Москва, СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ярославской области, Черкесск предприятия, Производство молокопродукты в Приволжский федеральный округ, Республика Дагестан промышленность, НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Уральский федеральный округ, Производство мебель в Чебоксарах, МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия в Горно-Алтайске, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ Промышленность, ОАО "Шахта 'Полысаевская'", промышленность в Фурманов, Центральный федеральный округ промышленность и предприятия, Производство лесоматериалы, ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Петровске-Забайкальском, трикотаж бельевой, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Волжск, Производство пиво, предприятия ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, Производство станки деревообрабатывающие по федеральным округам РФ, промышленность Владикавказа, Пермский край ОАО "КЭЛМИ"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Протоки Кювьеровы (ductus Сuvieri) — пара коротких венозных стволов, впадающих в предсердие сердца рыб и зародышей других позвоночных и несущих отработавшую кровь стенки тела головы и конечностей. См. Позвоночные животные и фиг. 26, табл. II (dc).

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет