Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Маслоделательный завод 'Вита'"

МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Маслоделательный завод 'Вита'"
Регион расположения предприятия Ненецкий автономный округ
Город расположения предприятия Нарьян-Мар
Адрес предприятия 164700 Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. 60 лет СССР, 6а
Телефоны предприятия: секретариат 4-21-05 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия продукция кисломолочная
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


продукция кабельно-проводниковая в Ставропольском крае, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Пензенской области, предприятия Суздаля, растениеводство в Городовиковске, перевозки в судах нерудных строительных материалов в Южный федеральный округ, предприятия ДОБЫЧА УГЛЯ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА в Северо-Западный федеральный округ, Производственно-коммерческое объединение "Прополис", МАШИНОСТРОЕНИЕ в Великих Луках, Производство мука в Калининградской области, предприятия в Москве, Производство здания сборно-разборные в Северо-Западный федеральный округ, Производство продукция молочная в Твери, предприятия Альметьевск, предприятия Свердловская область, промышленность в Курске, промышленность Ногинск, промышленность Саратова, промышленность Карачаево-Черкесская Республика, Волгоград предприятия, Кировск промышленность, Южный федеральный округ промышленность и предприятия, Смоленская область ОАО "Рославльский опытный завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Русское антропологическое общество, научное общество при Петербургском университете; основано в 1888 (первый председатель — профессор А. А. Иностранцев). Ставило целью изучение человеческих рас (особенно среди населения России), а также этнографические и археологические исследования, сбор коллекций, распространение антропологических знаний. Р. а. о. издавало труды в виде «Протоколов» (8 выпусков за 1888—97 и 2 выпуска за 1901—12) и «Ежегодников» (6 томов за 1905—16). В начале 1920-х гг. Р. а. о. объединилось с Медико-антропологическим обществом при Военно-медицинской академии.

Лит.: Залкинд Н. Г., Московская школа антропологов в развитии отечественной науки о человеке, М., 1974.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет