Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Нижневартовский газоперерабатывающий завод" ОАО "Сибнефтегаз переработка"

ПЕРЕРАБОТКА ПРИРОДНОГО ГАЗА

Наименование предприятия ОАО "Нижневартовский газоперерабатывающий завод" ОАО "Сибнефтегаз переработка"
Регион расположения предприятия Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Город расположения предприятия Нижневартовск
Адрес предприятия 626440 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, Промзона
Телефоны предприятия: секретариат 29-29-16 24-17-11 Факс: 61-46-68
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПЕРЕРАБОТКА ПРИРОДНОГО ГАЗА
Продукция предприятия газ сухой, бензин, пропан
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


посуда эмалированная в Лысьве, камбузы в Нижегородской области, продукция винодельческая в Приволжский федеральный округ, Производство материалы керамические стеновые, ТРУБОПРОВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ Промышленность, Производство радиаторы масляные для тракторов в Бугуруслане, Производство колодки тормозные в Московской области, Производство станки деревообрабатывающие в Приволжский федеральный округ, продукция цельномолочная, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ Предприятия, ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА в Приволжский федеральный округ, Свердловская область промышленность, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Якутска, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Псковской области, Свердловская область предприятия, МЕХОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Кирове, РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Магадане, Свердловская область ОАО "Салдинский металлургический завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Цилиндрические змеи (Cylindrophis), род пресмыкающихся семейства вальковатых змей. Длина до 78 см. Окраска яркая. 5 видов. Распространены в Юго-Восточной Азии и на островах, прилежащих к Австралии. Наиболее известна красная Ц. з. (С. rufus); ведёт роющий образ жизни, питается слепозмейками и др. мелкими змеями, а также дождевыми червями и личинками насекомых. В случае опасности приподнимает кверху короткий толстый хвост, отвлекая внимание врага от плотно прижатой к земле головы. Живородящи.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет