Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Электроагрегат"

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Электроагрегат"
Регион расположения предприятия Новосибирская область
Город расположения предприятия Новосибирск
Адрес предприятия 630015 г. Новосибирск, ул. Планетная, 30
Телефоны предприятия: секретариат 77-05-08 Факс: 77-05-08
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия производство электростанций, производство передвижной малой энергетики
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


АВИАЦИОННЫЙ ТРАНСПОРТ в Брянске, Производство станки токарные в Приволжский федеральный округ, Производство энергия тепловая в Краснодарском крае, РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Мурманской области, Производство средства лечебно-профилактические пищевого назначения в Партизанске, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ Промышленность, самолеты Ту-204 в Ульяновской области, арматура судовая в Арсеньеве, пиво в Центральный федеральный округ, Рязанская область ОАО "Кротберс-Кирпичный завод", ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Сибирский федеральный округ, ОБУВНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Ростов-на-Дону, Тверская область промышленность, уголь, ОАО "Пролетарий" СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство ткани набивные, ОАО "Святогор"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Шипов, Иван Павлович — государственный деятель. Род. в 1865 г. Образование получил в Александровском лицее. Занимал должности вице-директора особенной канцелярии по кредитной части, директора общей канцелярии министра финансов, директора департамента государственного казначейства. С 28 октября 1905 г. по 24 апреля 1906 г. был министром финансов в кабинете гр. С. Ю. Витте. В настоящее время состоит членом комитета финансов и членом совета государственного банка. В 1902—1905 гг. состоял управляющим делами особого совещания о нуждах сельскохозяйственной промышленности. По поручению канцелярии комитета министров составил книгу: "Германская колонизация польских провинций Пруссии по закону 26 апреля 1886 г." (1894). В изданном министерством финансов для парижской выставки 1900 г. сборнике: "Россия в конце XIX века" поместил статью "Монетная система и денежное обращение".

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет