Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Большевик"

ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Большевик"
Регион расположения предприятия Новосибирская область
Город расположения предприятия Новосибирск
Адрес предприятия 630083 г. Новосибирск, ул. Водопроводная, 1А
Телефоны предприятия: секретариат 66-10-63 Факс: 66-10-17
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия блоки оконные, блоки дверные, пиломатериалы, домики дачные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


МАШИНОСТРОЕНИЕ в Санкт-Петербурге, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Московской области, электроэнергия в Тверской области, обувь валяная в Уральский федеральный округ, кресла в Чебаркуле, Производство мебель кухонная в Саратовской области, ОАО "Армавирская кондитерская фабрика", Производство приборы СВЧ по регионам, Производство оборудование технологическое для предприятий авиационной отраслей в Центральный федеральный округ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Звенигово, Производство мясо по федеральным округам РФ, Производство концентрат апатитовый в Кировске, ПРОИЗВОДСТВО ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ И АЛМАЗОВ предприятия Красноярска, Производство производство молочных продуктов, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Москве, Приморский край АО "Южморыбфлот"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

БайёльЖак-Шарль (Bailleul) — род. 12 дек. 1762 г. в Бретвиле, близ Гавра; когда вспыхнула революция 1789 года, он был адвокатом при парижском парламенте. Выбранный в Гавре членом Конвента, Байёль Жак-Шарль в процессе короля стоял за обращение к народу, протестовал также против осуждения жирондистов. Навлекши на себя гнев Робеспьера, он должен был бежать, но был схвачен и спасся только благодаря падению монтаньяров. Заседая впоследствии в Совете Пятисот, Байёль Жак-Шарль выдвинулся, как ярый противник роялистов и горячий защитник директории и Бонапарта, в 1799—1803 гг. был членом трибуната, после чего вернулся к занятиям адвокатурой; с 1816 Байёль Жак-Шарль редактировал оппозиционную газету — "Le Constitutionel"; ум. 16 марта 1843 года.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет