Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

АООТ "Ока"

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия АООТ "Ока"
Регион расположения предприятия Орловская область
Город расположения предприятия Орел
Адрес предприятия 302004 г. Орел, ул. 1-я Курская, 67
Телефоны предприятия: секретариат 5-21-19 Факс: 5-79-64
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия обувь
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство грибы шампиньоны в Московской области, автомобили грузовые в Центральный федеральный округ, предприятия в Петровске-Забайкальском, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Сясьстрое, Производство слитки кальция в Глазове, МАШИНОСТРОЕНИЕ Кострома, надстройки кузовные автомобилей в Нефтекамске, ТАБАЧНО-МАХОРОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Ростове-на-Дону, Производство трубы полиэтиленовые в Уральский федеральный округ, Производство тали электрические по регионам, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в федеральных округах РФ, медтехника в Свердловской области, диоды (выпрямители; лавинные; импульсные), Ханты-Мансийский автономный округ-Югра предприятия, Великий Новгород предприятия, предприятия Калининградская область, ОАО "Мелеузовский сахарный завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Энсхеде или Эншеде (Enschede) — город в нидерландской провинции Оверэйссель, в 6 км от прусской границы. 24352 жителей, торгово-промышленное училище, значительное бумагопрядильное и бумаготкацкое производства (174 тыс. веретен, более 7 тыс. ткацких станков).

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет