Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ООО "Коросс"

ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ООО "Коросс"
Регион расположения предприятия Приморский край
Город расположения предприятия Партизанск
Адрес предприятия 692880 Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 1
Телефоны предприятия: секретариат 29-62 Факс: 20-39
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия изделия из трикотажа
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


фильтры телевизионные в Центральный федеральный округ, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Республике Дагестан, Производство средства телемеханики по регионам, Производство свинец в концентрате в Алагире, Производство электроэнергия в Московской области, Производство молоко нормализованное в Центральный федеральный округ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Туле, промышленность в Воронеже, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Мариинске, детали к автомобилям в Самарской области, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Южный федеральный округ, изделия колбасные в Ногинске, предприятия Тульская область, предприятия Володарска, Производство целлюлоза, предприятия Каменск-Шахтинский, предприятия МАШИНОСТРОЕНИЕ, предприятия в Туапсе, станки обрезные, ТОО "АРЖАН"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Антигуа (Antigua), владение Великобритании в Вест-Индии. В состав А. входят острова: Антигуа, Барбуда (160 км2) и Редонда (2,6 км2). Общая площадь 442 км2. Население 62 тыс. чел. (1968), главным образом негры. Главный город и порт Сент-Джонс. Плантации сахарного тростника и хлопчатника. Вывоз сахара. Значительный доход даёт туризм.

С 1632 А. — колония Англии. Попытки Франции (в 1666—67 и др.) отвоевать А. у Англии не увенчались успехом. В 1958—1962 А.—в составе Вест-Индской федерации. В феврале 1967 Англия предоставила А. статус «ассоциированного с Великобританией государства», сохранив за собой право решать вопросы международных отношений и обороны этой территории.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет