Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Перммолоко"

МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Перммолоко"
Регион расположения предприятия Пермский край
Город расположения предприятия Пермь
Адрес предприятия 614600 г. Пермь, ул. Героев Хасана, 102
Телефоны предприятия: секретариат 68-90-81 Факс: 68-90-80
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия молоко, продукция молочная
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство нефть в Краснодаре, Производство переработка молока в Центральный федеральный округ, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Южный федеральный округ, перевозки морские грузов в Краснодарском крае, предприятия Орел, Производство трактора (лесозаготовительные; лесохозяйственные; специализированные), ТРАКТОРНОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ в Алтайском крае, Производство расходомеры в Республике Мордовия, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ Солнечногорск, Производство манометры различного назначения по федеральным округам РФ, хлеб в Приволжский федеральный округ, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Челябинске, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ярославле, трикотаж верхний в Баксане, Ставропольский край ОАО "Ставропольполимер"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Льюис (Lewis) Кларенс Ирвинг (12.4.1883, Стонем, Массачусетс, — 3.2.1964, Менло-Парк, Калифорния), американский логик. С 1930 профессор философии Гарвардского университета. Логические работы Л. посвящены в основном разработке модальной логики и её применению к формализации логического следования, а также вопросам логической семантики. В 1912 указал на несоответствие материальной импликации (см. Логические операции) обычному понятию логического следования и ввёл понятие строгой импликации, основанной на модальном понятии возможности; разработал ряд исчислений строгой импликации. По философским взглядам Л. близок к прагматизму.

Соч.: Implication and the algebra of logic, «Mind», 1912, new series, v. 21, № 84; A survey of symbolic logic, Berk., 1918.

Лит.: The philosophy of C. J. Lewis, L., 1968.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет