Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Лермонтовское"

ДОБЫЧА УГЛЯ

Наименование предприятия ОАО "Лермонтовское"
Регион расположения предприятия Сахалинская область
Город расположения предприятия Поронайск
Адрес предприятия 694202 Сахалинская область, Поронайский р-н, пгт Вахрушев, ул. Центральная, 50
Телефоны предприятия: секретариат 2-83-05 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ДОБЫЧА УГЛЯ
Продукция предприятия уголь
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство оборудование для железнодорожных путей в Новосибирске, СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Санкт-Петербурге, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в федеральных округах РФ, Производство изделия электронной техники в Северо-Западный федеральный округ, устройства электронные для автомобилей в Калуге, изделия пластмассовые, Производство линзы элитные высоких рефракций для высокоиндексного стекла в Пермском крае, материалы нетканые в Северо-Западный федеральный округ, уголь бурый в Республике Бурятия, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Забайкальском крае, ДОБЫЧА УГЛЯ в Новокузнецке, КОЖЕВЕННО-ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Самаре, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Уфа, НГДУ "Нурлатнефть" ОАО "Татнефть" НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, предприятия Казань, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Сибирский федеральный округ, промышленность Пенза, Ярославль промышленность, Удмуртская Республика предприятия, Производство плиты звукопоглощающие, МЕДИЦИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Салавата, промышленность в Уссурийске, Брянская область ОАО "Крупные панели"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Тишениновский-Боголюбский монастырь (Тишениновский-Боголюбский женский общежительный монастырь) — близ села Оржевки, Тамбовской губ., Кирсановского у., в 20 вер. от Кирсанова, при р. Оржевке. В 1864 г. была основана женская община, в 1881 г. переименованная в монастырь. Приют со школою.

Тишендорф

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет