Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Прадинский сырозавод"

МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Прадинский сырозавод"
Регион расположения предприятия Калининградская область
Город расположения предприятия Правдинск
Адрес предприятия 238400 Калининградская область, Правдинский р-н, г. Правдинск, ул. Кутузова, 11
Телефоны предприятия: секретариат 2-11-59 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МОЛОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия масло, сыры, сметана, творог
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


насосы топливные высокого давления в Центральный федеральный округ, Производство бальзамы в Дальневосточный федеральный округ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Гороховеце, ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, ОБОРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Красноярском крае, Производство аппараты ультразвуковой терапии в Малоярославеце, Назарово предприятия, Производство кирпич по федеральным округам РФ, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Приволжский федеральный округ, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Рославле, Производство детали комплектующие для электросчётчика по регионам, смолы синтетические в Сызрани, предприятия Узловой, Производство мебель, Производство нефть в Республике Татарстан (Татарстан)
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Катон Валерий (Valerius Cato) — римский грамматик и поэт, р. около 90 г. до Рождества Христова; был вольноотпущенником, занимался обучением знатных юношей поэзии. Написал несколько риторических сочинений и поэм, из которых упоминаются разными авторами: "Indignatio", "Lydia", "Diana".

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет