Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Казак"

ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Казак"
Регион расположения предприятия Кабардино-Балкарская Республика
Город расположения предприятия Прохладный
Адрес предприятия 361000 Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, ул. Головко, 88
Телефоны предприятия: секретариат 5-17-81 5-43-89 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия мебель корпусная, мебель мягкая
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


радиотелефоны, Производство электроэнергия в Дальневосточный федеральный округ, ЛЕСОХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Вологодской области, волокно вискозное в Зеленогорске, Производство изделия хлебобулочные в Кемерово, Производство оборудование для очистки трубопроводов в Краснодарском крае, никель в Северо-Западный федеральный округ, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, предприятия Оренбурга, автобусы в Ивановской области, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Саратове, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Томске, Производство кирпич керамический по регионам, промышленность Брянская область, Производство средства связи по федеральным округам РФ, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Иваново, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, Кемеровская область ОАО "Кузнецкие ферросплавы"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Тайнсайд (Tyneside), конурбация в Великобритании, расположенная вдоль р. Тайн с центром г. Ньюкасл. С 1974 вместе с г. Сандерленд образует метрополитенское графство Тайн-энд-Уир (население 1,2 млн. чел. в 1974). Портовый комплекс; крупное судостроение, тяжёлое машиностроение, электротехнические, пищевые и др. предприятия. Вывоз угля. Рыболовство.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет