Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Рыбинск-Полиграфмаш"

МАШИНОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия ОАО "Рыбинск-Полиграфмаш"
Регион расположения предприятия Ярославская область
Город расположения предприятия Рыбинск
Адрес предприятия 152900 Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Луговая, 7
Телефоны предприятия: секретариат 26-46-13 Факс: 26-55-72
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАШИНОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия машины печатные офсетные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


подшипники качения в Вологде, средства "Ника"синтетические моющие в Приволжский федеральный округ, ремонт вагонов в Красноярском крае, ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, Производство мебель в Орловской области, Производство прокат алюминиевый в Приволжский федеральный округ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Твери, Черкесск промышленность, Производство удобрения калийсодержащие в Березниках, ТРАНСПОРТ Горно-Алтайск, ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Рязанской области, Сибирский федеральный округ промышленность и предприятия, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Нефтекамск, Производство автокраны по регионам, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, Производство колбаса по федеральным округам РФ, Республика Саха (Якутия) АО "Сахаавтотранс"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Барический градиент, барометрический градиент, изменение атмосферного давления на единицу расстояния по нормали к поверхности равного давления (изобарической поверхности) в сторону убывания давления. В метеорологии обычно пользуются горизонтальным Б. г., т.е. горизонтальной составляющей Б. г. на уровне моря или на др. уровне; в этом случае берётся нормаль к изобаре на данном уровне. Обычно горизонтальный Б. г. составляет 1—3 мбар на 100 км, но в тропических циклонах иногда достигает десятков мбар на 100 км (1 мбар = 100 н/м2). Вместо вертикального Б. г. чаще пользуются понятием барической ступени.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет