Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Самараэнерго"

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА

Наименование предприятия ОАО "Самараэнерго"
Регион расположения предприятия Самарская область
Город расположения предприятия Самара
Адрес предприятия 443100 г. Самара, ул. Маяковского, 15
Телефоны предприятия: секретариат 32-24-31 39-63-50 Факс: 42-43-94 39-61-66
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА
Продукция предприятия электроэнергия, теплоэнергия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


электрооборудование для автомобильной техники в Калуге, ЦЕМЕНТНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Тульской области, оборудование технологическое для химической промышленности в Центральный федеральный округ, изделия швейные в Республике Мордовия, Производство арматура в Алтайском крае, Производство уголь бурый в Копейске, Производство литье чугунное, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Чебоксарах, Производство оружие стрелковое в Уральский федеральный округ, предприятия Нерюнгри, конструкции сборные железобетонные, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ во Владивостоке, Лангепас предприятия, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Рузаевка, Красноярский край промышленность, предприятия ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ПТИЦЕВОДСТВО предприятия в Глазове, промышленность Москвы, Производство кирпич лицевой пустотный силикатный, ДОБЫЧА УГЛЯ Промышленность, Республика Карелия АООТ "Судостроительный завод 'Авангард'", Производство кирпич по федеральным округам РФ, ГП "Ижевский механический завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Каттак (Cattack, Cuttack) — гор. и резиденция раджи в Индии, в округе того же имени, в провинции Орисса Бенгальск. през., на р. Маханадди. Славится фабриками золот. и серебрян. филигранных изделий. Высшая школа, юридич. школа и коллегия. Жит. 60000.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет