Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Электровыпрямитель"

ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия ОАО "Электровыпрямитель"
Регион расположения предприятия Республика Мордовия
Город расположения предприятия Саранск
Адрес предприятия 430001 Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, 126
Телефоны предприятия: секретариат 4-23-96 17-04-30 Факс: 17-02-88 17-15-01
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия приборы силовые полупроводниковые, устройства преобразовательные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


сталь в Первоуральском, МЕХОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в регионах РОссии, электроэнергия в Уральский федеральный округ, предприятия в Брянске, продукция масложировая в Ивановской области, Производство брикеты угольные по федеральным округам РФ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ, СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Тихвине, ШИННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Предприятия, Производство конструкции сборные железобетонные в Южный федеральный округ, Производство краны на автомобильном ходу в Камышине, Производство переработка металлолома в Республике Дагестан, ПРОИЗВОДСТВО СИНТЕТИЧЕСКОГО КАУЧУКА предприятия Омска, гидрораспределители, Производство дублёнки мужские по регионам, Нижегородская область ОАО "Корунд"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Ярач (Jaracz) Стефан (24.12.1883, Старые Жуковицы, близ г. Тарнув, — 11.8.1945, Отвоцко, близ Варшавы), польский актёр, режиссёр, театральный деятель. В 1904 начал творческую деятельность в Кракове как актёр. В 1911—13 выступал в «Театре Малы», в 1913—15 в «Театре Польски». В 1915 выслан в глубь страны как австрийский подданный (в 1916 был в Москве; в 1917—18 в Киеве). Встреча с К. С. Станиславским оказала большое влияние на дальнейшее творчество Я. Вернувшись в Варшаву (1918), играл в театрах «Редута», «Народовы». Среди ролей: Иуда («Иуда» Тетмайера), Шель и Смугонь («Туронь» и «Улетела от меня перепёлочка» Жеромского), Акакий Акакиевич («Шинель» по Гоголю). Снимался в кино.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет