Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ЗАО "Карат-Плюс"

ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ЗАО "Карат-Плюс"
Регион расположения предприятия Саратовская область
Город расположения предприятия Саратов
Адрес предприятия 410044 г. Саратов, ул. Осенняя, 1
Телефоны предприятия: секретариат 33-28-36 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия изделия столярные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


пошив одежды верхней в Сызрани, Производство продукция рыбная в Северо-Западный федеральный округ, Производство принадлежности школьно-письменные по федеральным округам РФ, Производство уголь каменный в Кемеровской области, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Тюмени, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Бузулуке, Производство установки обеспечения летательных аппаратов электроэнергией в Самаре, Челябинская область ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", алюминий первичный, бутылки стеклянные в Южный федеральный округ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, фанера клееная в Кировской области, предприятия МАШИНОСТРОЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Екатеринбурге, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Липецкойобласти, Приволжский федеральный округ промышленность и предприятия, ЗАО "Лидер"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

«Радио», массовый ежемесячный научно-популярный радиотехнический журнал, орган министерства связи и ДОСААФ СССР. Издаётся в Москве с 1924, под современным названием — с 1946 (до 1931 — «Радиолюбитель», в 1931—41 — «Радиофронт»). «Р.» знакомит с важнейшими достижениями радиотехники, электроники и связи, пропагандирует радиолюбительское движение, популяризирует радиоспорт, публикует описания промышленных и любительских электронных приборов и устройств, новинок измерительной техники и бытовой аппаратуры, справочные материалы, даёт радиотехнические консультации. Награжден орденом Трудового Красного Знамени (1974). Тираж (1975) 850 тыс. экз.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет