Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ООО "Фирма морепродукт"

РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ООО "Фирма морепродукт"
Регион расположения предприятия Сахалинская область
Город расположения предприятия Северо-Курильск
Адрес предприятия 694550 Сахалинская область, Северо-Курильский р-н, г. Северо-Курильск, ул. Сахалинская
Телефоны предприятия: секретариат 2-15-24 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия добыча рыбы, добыча морепродуктов, переработка рыбы, переработка морепродуктов
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Челябинской области, АВИАЦИОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, электроэнергия в Центральный федеральный округ, промышленность Бугуруслан, оборудование для цементной промышленности в Ивановской области, мотор-компрессоры, живица сосновая в Вологде, ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в регионах РОссии, Производство установки для зарядки аккумуляторных батарей в Северо-Западный федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Уральский федеральный округ, Москва предприятия, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Санкт-Петербурге, Производство электросталь, Производство оборудование торгово-холодильное в Республике Марий Эл, Производство уголь древесный в Нефтекамске, АВИАЦИОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Смоленске, ГУП "Завод 'Кристалл'", Кировская область Меховое промышленно-торговое ОАО "Метако"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Эгиса (Egiza) — король испанских вестготов, племянник и наследник короля Вамбы, свергнутого Эрвихом с престола. Чтобы привлечь Эгиса на свою сторону, Эрвих выдал за него свою дочь. После смерти Эрвиха (687), вступив на престол, Эгиса разошелся с женой и жестоко отомстил всем противникам Вамбы. Против него поднял восстание архиепископ Толедский Сизеберт, но Эгиса быстро подавил его и изгнал Сизеберта из Испании. Вслед за тем он не допустил разразиться мятежу, который замышляли евреи по соглашению с мусульманами, предполагавшими одновременно сделать нападение на вестготов из Африки, и возобновил строгие законы против евреев. Воевал также с басками и франками. В конце своей жизни он сделал своим соправителем своего сына Витизу. Ум. в 701 г.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет