Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Слободской мебельный комбинат"

МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Слободской мебельный комбинат"
Регион расположения предприятия Кировская область
Город расположения предприятия Слободской
Адрес предприятия 613100 Кировская область, г. Слободской, ул. Яна Райниса, 11
Телефоны предприятия: секретариат 4-19-51 Факс: 4-25-69
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия мебель корпусная, зеркала
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство дизели в Каспийске, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Орловской области, Производство кирпич строительный в Дальневосточный федеральный округ, ОАО "Златоустовский абразивный завод" СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, агломерат железорудный в Нижнем Тагиле, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Сибирский федеральный округ, приборы полупроводниковые в Центральный федеральный округ, феррохром в Свердловской области, Производство радиаторы водяные к тракторам и автомобилям в Оренбургской области, Производство изделия швейные, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Рязани, предприятия Анжеро-Судженска, прокат цветной, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Перми, Чернушка предприятия, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Казань, Ростовская область промышленность, предприятия ПРИБОРОСТРОЕНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО ДОРОЖНЫХ И ЗЕМЛЕРОЙНЫХ МАШИН предприятия в Дмитрове, промышленность Нальчика, Производство перевозка грузов, МАШИНОСТРОЕНИЕ Промышленность, Республика Мордовия ОАО "Сарансккабель"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Забелин, Павел Петрович — писатель. Его главные труды: "Права и обязанности пресвитеров по основным законам христианской церкви и по церковно-гражданским постановлениям русской церкви" (Киев, 1884 и 1885, магист. дисс.; 3 изд., Киев, 1899); "О символических иконах св. Софии премудрости Божией" ("Руководство для сельских пастырей", 1877); "Препод. Ефрем Сирин и его проповеди" (1874); "Божеств. литургия преждеосвященных даров" (ib., 1876).

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет