Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат"

ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Сокольский целлюлозно-бумажный комбинат"
Регион расположения предприятия Вологодская область
Город расположения предприятия Сокол
Адрес предприятия 162100 Вологодская область, г. Сокол, Советский пр., 8
Телефоны предприятия: секретариат 2-25-35 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия бумага, плита древесноволокнистая, растворитель органический, дрожжи кормовые
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Волгоградской области, нефть в Дюртюлях, Производство гранит в Сибирский федеральный округ, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Кирове, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Красноярске, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Дальневосточный федеральный округ, продукция маргариновая в Центральный федеральный округ, Производство судостроение в Ленинградской области, вакцины против болезней животных в Омской области, Производство ремонт судов в Петропавловске-Камчатском, Производство мебель по регионам, услуги связи, Производство форматоры-вулканизаторы, Тульская область промышленность, Челябинская область ОАО "Челябинский автомеханический завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Немда, река в Марийской АССР и Кировской области РСФСР, правый приток р. Пижма (бассейн Вятки). Длина 162 км, площадь бассейна 3780 км2. Протекает в пределах Вятского Увала. Питание преимущественно снеговое. Средний расход воды в 22 км от устья около 6 м3/сек. Замерзает в середине ноября, вскрывается в середине апреля. Сплавная.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет