Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Сильвинит"

ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Сильвинит"
Регион расположения предприятия Пермский край
Город расположения предприятия Соликамск
Адрес предприятия 618500 Пермская область, г. Соликамск, ул. Мира, 14
Телефоны предприятия: секретариат 5-16-82 5-41-53 Факс: 5-15-06
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия калий хлористый, удобрения клийные, соль пищевая
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство средства лекарственные в Приволжский федеральный округ, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, изделия швейные в Архангельской области, Производство оборудование для текстильной промышленности (машины чесальные) по федеральным округам РФ, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Челябинской области, техника вычислительная в Приволжский федеральный округ, Производство радиотехнические системы в Тамбовской области, промышленность Арсеньева, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Зеленодольске, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Людиново, Центральный федеральный округ промышленность и предприятия, хлеб в Ангарске, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Заводоуковска, Производство круги шлифовальные в Луге, прицепы тракторные, Магаданская область промышленность, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Алексин, ЗАО "Железногорская швейная фабрика 'Финист'", предприятия Липецка
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Бутадиен, дивинил, органическое соединение CH2 = CH — CH = CH2; бесцветный газ с характерным запахом: tпл —108,9°С, tkип —4,5°С; плотность 0,650 г/см3 при —6°С. Б. плохо растворяется в воде, хорошо — в спирте, керосине; с воздухом в количестве 1,6—10,8% Б. образует взрывоопасные смеси; tвсn40°С; предельно допустимая концентрация в воздухе 0,1 г/м3. Б. присоединяет водород, галогены, галогеноводороды и др. электрофильные реагенты, главным образом в положение 1,4:

а также малеиновый ангидрид с образованием ангидрида тетрагидрофталевой кислоты (реакция количественного определения Б.).

Б. легко полимеризуется и сополимеризуется с образованием ценных каучуков (см. Бутадиеновые каучуки, Бутадиеннитрильные каучуки,Бутадиенстирольные каучуки, Винилпиридиновые каучуки).

Наиболее перспе

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет