Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

Соликамский завод "Урал"

НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия Соликамский завод "Урал"
Регион расположения предприятия Пермский край
Город расположения предприятия Соликамск
Адрес предприятия 618500 Пермская область, г. Соликамск,
Телефоны предприятия: секретариат 4-28-96 3-25-35 Факс: 4-28-96
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия материалы лакокрасочные, нитроэмали, лак мебельный, изделия резинотехнические
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


напильники в Республике Мордовия, Производство металлоконструкции в Уральский федеральный округ, ОАО "Дальхимпром" ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, сахар-песок в Каменке, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Центральный федеральный округ, ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Перми, электроэнергия в Центральный федеральный округ, Производство строительство промышленно-гражданское в Краснодарском крае, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Самарской области, Производство пиломатериалы в Усть-Илимске, Брянск предприятия, ОАО "Инреко" СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Махачкале, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Орске, ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в регионах РОссии, Южа промышленность, ОАО "Воронежский радиозавод 'Полюс'"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Рассказов (Александр Андреевич) — артист московского Малого театра, воспитанник Московского театрального училища. В 1850-х гг., когда зрение С. В. Васильева (см.) стало ослабевать, почти все роли последнего стали переходить к Рассказов, успех его быстро рос, но расстроенное здоровье заставило Рассказов оставить московскую сцену. На провинциальных сценах он занимался антрепризой и воспитал целое поколение артистов. В 80-х гг. выступал в Москве на частных сценах. Особенно Рассказов отличался в комедии и водевиле.

Ум.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет