Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Красный металлист"

СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Красный металлист"
Регион расположения предприятия Ставропольский край
Город расположения предприятия Ставрополь
Адрес предприятия 355008 Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 2
Телефоны предприятия: секретариат 28-14-75 Факс: 32-34-51
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия линии технологические, станки для деревообработки
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


связь телефонная местная в Северо-Западный федеральный округ, Производство изделия для полиграфии в Ставрополе, Забайкальский край предприятия, Производство конструкции алюминиевые в Центральный федеральный округ, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ Искитим, пряжа х/б в Лакинске, подстанции трансформаторные в Новосибирской области, бензин автомобильный, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, ФНПЦ ВНИИПС РАДИОПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА в Кировской области, Производство лента в Москва, Производство вертолеты, предприятия Саратов, ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Уфе, промышленность Белово, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Елизово, МАСЛО-ЖИРОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, Нарьян-Мар промышленность, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Питкяранте, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в федеральных округах РФ, Красноярский край ОАО Разрез "Березовский"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Туалетные губки, крупные (длиной до 20 см и более) роговые губки, скелет которых, имеющий характер эластичного пористого войлока, используется как «губка» для мытья, медицинских и технических целей. Наиболее ценны Т. г. из родов Euspongia и Hippospongia. Промысел их развит в Средиземном и Красном морях, у берегов Мадагаскара, Австралии, Филиппин, Японии, в Мексиканском заливе и в Карибском море.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет