Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Тольяттиазот"

ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Тольяттиазот"
Регион расположения предприятия Самарская область
Город расположения предприятия Тольятти
Адрес предприятия 445653 Самарская область, г. Тольятти,
Телефоны предприятия: секретариат 29-01-52 24-32-48 Факс: 24-15-07
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия аммиак, удобрения минеральные, карбамид, вода аммиачная
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ростовской области, Производство датчики в Центральный федеральный округ, Производство железобетон в Хабаровском крае, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Центральный федеральный округ, Кемеровская область промышленность, уголь бурый в Тульской области, Производство изделия столярные в Горно-Алтайске, рыбы добыча в Северо-Западный федеральный округ, СУДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МАШИНОСТРОЕНИЕ во Владикавказе, коттеджи металлокаркасные в Малгобеке, промышленность Республика Мордовия, ДОБЫЧА УГЛЯ в Березовском, предприятия ПРОИЗВОДСТВО ПЛОДООВОЩНЫХ КОНСЕРВОВ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в регионах РОссии, Московская область ОАО "Клинские напитки", Производство вещества взрывчатые по регионам, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Черногорск, промышленность Казань, молоко нормализованное, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Усолье-Сибирском, ОАО "Красногорский завод абразивных инструментов"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

ПЕН-клуб (Р. Е. N.— первые буквы английских слов poets — поэты, essayists — очеркисты, novelists — романисты), международное объединение писателей, основано в 1921. В руководстве П.-к.— переизбираемый каждые два года президент и бессменный генеральный секретарь исполкома. Исполком П.-к. находится в Лондоне, конгрессы проводятся в странах, где имеются национальные пен-центры. До 2-й мировой войны 1939—45 программа П.-к. носила антифашистский характер; в послевоенные годы консервативные круги П.-к. нередко выступали с антисоветских и антикоммунистических позиций. Начиная с 1964 имели место контакты между руководством П.-к. и СП СССР по вопросу об участии советских писателей в деятельности П.-к. Делегации советских литераторов участвовали в качестве наблюдателей в работе нескольких конгрессов и встреч П.-к.

Лит.: International PEN. Bulletin of selected books, L., 1950—.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет