Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Бурятзолото"

ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ

Наименование предприятия ОАО "Бурятзолото"
Регион расположения предприятия Республика Бурятия
Город расположения предприятия Улан-Удэ
Адрес предприятия 670034 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Цивилева, 9
Телефоны предприятия: секретариат 34-08-10 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
Продукция предприятия золото, серебро
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство изделия столярные в Горно-Алтайске, НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, части режущие к сельскохозяйственной технике в Кемерово, СТРОИТЕЛЬНЫЕ И МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ Краснодар, Производство добыча золота в Магаданской области, ГУП "Арктикморнефтегаз" НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, обеспечение судоходства безопасности в Краснодарском крае, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Орехово-Зуево, предприятия ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Санкт-Петербург, промышленность в Ставрополе, трикотаж верхний в Центральный федеральный округ, Чебоксары предприятия, Ярославская область ОАО "Североход", Производство ботинки хоккейные в Южный федеральный округ, Производство овощи, Производство нефть по регионам, шины различного назначения, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Майкопе, Производство уголь каменный, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Новосибирска, ОАО "Сахалинморнефтемонтаж"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Мокроус, посёлок городского типа, центр Федоровского района Саратовской обл. РСФСР. Ж.-д. станция на линии Саратов — Ершов, в 129 км к юго-востоку от Саратова. Маслосырозавод, кирпичный, асфальтный заводы, птицефабрика, скотооткормочный совхоз. Турбокомпрессорная станция газопровода Средняя Азия — Центр.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет