Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Улан-Удэнская макаронная фабрика" ("Макбур")

ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Улан-Удэнская макаронная фабрика" ("Макбур")
Регион расположения предприятия Республика Бурятия
Город расположения предприятия Улан-Удэ
Адрес предприятия 670047 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Дальневосточная, 5
Телефоны предприятия: секретариат 33-16-23 Факс: 37-90-20
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство целлюлоза хлопковая в Бийске, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Южный федеральный округ, изделия резинотехнические в Казане, оборудование для атомных электростанций в Санкт-Петербург, Республика Тыва (Тува) промышленность, установки кoмпрессорные в Центральный федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия Нижнего Новгорода, дрожжи хлебопекарные прессованные, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Санкт-Петербург, Производство бумага газетная в Пермском крае, Тульская область предприятия, Производство литье чугунное в Приволжский федеральный округ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Белореченске, НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Волгограде, Курская область ОАО "Агропромышленная корпорация 'Дмитриевконсервы'"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Эвкалиптовое масло, натуральное эфирное масло, получаемое из листьев и молодых побегов различных видов эвкалипта перегонкой с водяным паром. Наибольшее значение имеет Э. м. из Eucalyptus globulus Labill (основной компонент — цинеол) бесцветная или светло-жёлтая жидкость с камфорно-эфирным запахом и холодящим вкусом; плотность 0,905—0,922 г/см3 (15 °С); применяется в медицине. Известны также Э. м. из Eucalyptus dives, содержащее пиперитон (сырьё для получения тимола и ментола), и Э. м. из Eucalyptus citric dora Hook (компонент отдушек для туалетного мыла и источник цитронеллаля).

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет