Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

Улан-Удэнское представительство ВСЖД в Республике Бурятия

ТРАНСПОРТ

Наименование предприятия Улан-Удэнское представительство ВСЖД в Республике Бурятия
Регион расположения предприятия Республика Бурятия
Город расположения предприятия Улан-Удэ
Адрес предприятия 670024 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905г., 54
Телефоны предприятия: секретариат 34-27-94 Факс: 28-39-48
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ТРАНСПОРТ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство разработка техники вычислительной по федеральным округам РФ, обувь кожаная в Центральный федеральный округ, Новгородская область промышленность, прокладки термоизоляционные в Брянской области, мебель в Кимры, Центральный федеральный округ промышленность и предприятия, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ в Приволжский федеральный округ, Производство бумага в Сыктывкаре, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Химках, промышленность Архангельска, Производство хлеб в Центральный федеральный округ, пергамент растительный, Производство рыба живая в Республике Дагестан, предприятия Новокузнецка, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Республике Карелия, ОАО "Виола"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Местлин (Михаил M ä stlin или M ö stlin) — немецкий ученый, математик и астроном, учитель Кеплера (1550—1630); изучал в Тюбингене богословие и у Аппиана Младшего математику; затем, совершив путешествие в Италию, был в 1576 г. проповедником в Бакнанге (в Вюртемберге), в 1580 г. — профессором математики в Гейдельберге и, наконец, на месте Аппиана профессором математики в Тюбингене. Обязанный в своих лекциях по астрономии держаться Птолемеевской системы, он тем не менее был горячим защитником Коперниковского учения, в чем его верными последователями были его ученики Галилей и Кеплер. Он был хорошим наблюдателем и писал о новых звездах 1572 г., эфемеридах, о солнечных часах, кометах, тригонометрии и т. д. Его переписка с Кеплером издана Фришем.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет