Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

Межрегиональное АО "Нефтеавтоматика"

ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия Межрегиональное АО "Нефтеавтоматика"
Регион расположения предприятия Республика Башкортостан
Город расположения предприятия Уфа
Адрес предприятия 450005 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 24
Телефоны предприятия: секретариат 28-81-70 28-44-74 Факс: 28-80-98 52-75-54
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия приборы автоматизации, средства автоматизации, оборудование нефтепромысловое
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


дрожжи пекарские в Ростовской области, ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Сибирский федеральный округ, Производство трубки стеклянные в Курске, железобетон в Северо-Западный федеральный округ, Челябинская область ОАО "Челябинскпиво", Производство продукция рыбная в Хабаровском крае, ЭЛЕКТРО- И РАДИОСВЯЗЬ в Мурманской области, Производство уголь бурый в Уральский федеральный округ, Смоленская область Смоленская АЭС, руда железная в Бакале, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Ульяновске, Северо-Западный федеральный округ промышленность и предприятия, Мантурово промышленность, Каменск-Уральский предприятия, промышленность Волгоградская область, промышленность Яранска, промышленность Тверь, промышленность в Пыть-Яхе, Производство сухогрузы по федеральным округам РФ, предприятия Пензенская область, предприятия Иваново, предприятия Брянск, Производство тракторы по регионам, предприятия ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ, предприятия в Пензе, ОАО "ДСК N1"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Томек (Tomek) Вацлав Владивой (31.5.1818, Градец-Кралове, — 12.6.1905, Прага), чешский историк и политический деятель. В 1848—49 депутат австрийского рейхстага, в 1861—1895 — чешского сейма. С 1860 профессор Пражского университета. Апологет габсбургского абсолютизма и католической церкви, что нашло отражение в исторических трудах Т. («История чешского народа», 1865, русском переводе 1868; «Ян Жижка», 1879, и др.), написанных с австрофильских позиций. Работы Т. богаты фактическими материалами и ценны использованием малоизвестных источников.

Соч.: Geschichte der Prager Universität, Prag, 1849; Dĕjepis mĕsta Prahy, dl 1—12, Praha, 1855—1901.

Лит.: Историография нового времени стран Европы и Америки, М., 1967, с. 397—398.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет