Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Промышленно-торговая швейная фирма 'Мир'"

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Промышленно-торговая швейная фирма 'Мир'"
Регион расположения предприятия Республика Башкортостан
Город расположения предприятия Уфа
Адрес предприятия 450001 Республика Башкортостан, г. Уфа, пр. Октября, 4
Телефоны предприятия: секретариат 24-76-29 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия одежда верхняя
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


уголь каменный в Киселевске, Производство ткани шелковые в Центральный федеральный округ, ЛИКЕРО-ВОДОЧНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ростовской области, Производство приборы контроля тепловой энергии в Республике Бурятия, судостроение в Дальневосточный федеральный округ, предприятия Йошкар-Олы, минипивзаводы в Челябинской области, НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Перми, Производство котлы паровые в Таганроге, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Южный федеральный округ, ОАО "Ивотстекло" СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, комбайны кухонные, Ростовская область предприятия, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ предприятия Саратова, промышленность Карачаево-Черкесская Республика, Производство блоки оконные по регионам, предприятия Ковров, МАШИНОСТРОЕНИЕ, Производство гидрогасители, Брянская область ОАО "Брянскнефтепродукт"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Стадухин Михаил Васильевич (г. рождения неизвестен — умер 1666), русский землепроходец и мореплаватель. Якутский казак. В 1633 возглавлял поход на р. Вилюй. В 1641—44 во главе отряда служилых людей спустился вниз по Индигирке и морем достиг р. Колымы, где основал зимовье. В 1645 морем вернулся на Лену. Зимой 1650—51 по суше прошёл с Колымы на р. Анадырь и позже на рр. Пенжину, Гижигу, Тауй и Охоту.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет