Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Электронприбор"

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Электронприбор"
Регион расположения предприятия Московская область
Город расположения предприятия Фрязино
Адрес предприятия 141120 Московская область, г. Фрязино, Заводской пр., 3
Телефоны предприятия: секретариат 465-86-44 Факс: 742-01-40
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия телевизоры
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство приборы авиационные в Тамбове, нефть в Приволжский федеральный округ, промышленность в Кызыле, ТРАКТОРНОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ в Омской области, фанера клееная в Кировской области, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Энгельса, оборудование автотракторное в Вязниках, Производство спирт этиловый, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Северо-Западный федеральный округ, Производство кирпич в Приволжский федеральный округ, лыжи, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Нальчике, Производство обувь в Ростовской области, предприятия Брянск, Петрозаводская дирекция перевозок Октябрьской ж/д, Производство оборудование горно-шахтное по федеральным округам РФ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, Челябинская область ОАО "Златоустовский абразивный завод"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Бельведерский дворец в Варшаве — находится на Бельведерской аллее близ Лазенковского дворца; построен в 1824 году архитектором Яковом Кубицким по поручению и на средства русского правительства. Первоначально на этом месте стоял другой дворец, который был построен в 1662 г. великим канцлером литовским Криштофом Пацем для его жены, происходившей из рода Ласкарисов; в 1764 г. он перешел из рода Ласкарисов к стольнику литовскому Станиславу Понятовскому, который поместил в нем после своего вступления на престол фаянсовую фабрику. После 1798 года он перешел в собственность Онуфрия Кицкого, передавшего его своей дочери Терезии, а она продала его в 1818 году русскому правительству, по распоряжению которого он был сломан. В заменившем его новом дворце в 1830 году жил великий князь Константин Павлович, а в настоящее время он служит резиденцией государя во время пребывания в Варшаве.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет