Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Чеховский завод энергетического машиностроения"

ТЯЖЕЛОЕ; ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ТРАНСПОРТНОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия ОАО "Чеховский завод энергетического машиностроения"
Регион расположения предприятия Московская область
Город расположения предприятия Чехов
Адрес предприятия 142304 Московская область, г. Чехов, ул. Гагарина, 1
Телефоны предприятия: секретариат 7-22-01 7-22-05 Факс: 203-61-40
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ТЯЖЕЛОЕ; ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ТРАНСПОРТНОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия арматура запорная для атомных электростанций
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство автомобили в Южный федеральный округ, хлеб в Самарской области, ОАО "Ярославский электромашиностроительный завод 'Элдин'" ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Южный федеральный округ, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Калужской области, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Магнитогорске, препараты медицинские в Ногинске, Производство установки обеспечения летательных аппаратов электроэнергией в Самарской области, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Тюмени, Альметьевск промышленность, машины для прачечных стиральные в Центральный федеральный округ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в федеральных округах РФ, Производство шины автомобильные в Москве, "Оренбурггазпром", ПРИБОРОСТРОЕНИЕ предприятия Сарапула, Производство цемент по федеральным округам РФ, Тульская область ОАО "Докофа"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Асанума Инэдзиро (27.12.1898 — 12.10. 1960), деятель социал-десократического движения Японии. Окончил университет Васэда в 1923. В 1925—40 занимал руководящие посты в социал-демократических партиях Японии. Активно участвовал в создании Социалистической партии Японии (СПЯ) (ноябрь 1945). В 1948—51 (с перерывом в апреле 1949 — апреле 1950) генеральный секретарь ЦИК СПЯ. В 1951—55 генеральный секретарь ЦИК правой СПЯ. В 1955—60 генеральный секретарь ЦИК СПЯ. В 1960 председатель ЦИК СПЯ. В 1958—60 был одним из руководителей борьбы против японо-американского «договора безопасности», решительно выступал против американского империализма и японской реакции. Убит фашистским террористом.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет