Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО ФПК "Сахазолото"

ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ

Наименование предприятия ОАО ФПК "Сахазолото"
Регион расположения предприятия Республика Саха (Якутия)
Город расположения предприятия Якутск
Адрес предприятия 677892 Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, 28
Телефоны предприятия: секретариат 42-46-33 Факс: 42-59-70
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
Продукция предприятия добыча золота
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


колбасы в Приволжский федеральный округ, предприятия Малоярославца, футляры в Псковской области, Производство яйцо в Ханты-Мансийске, промышленность Вязников, инструмент алмазный в Лесном, Производство связь телефонная местная в Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ промышленность и предприятия, Производство автошины грузовые в Волгоградской области, Пензенская область промышленность, ПРОИЗВОДСТВО СРЕДСТВ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ в Пензе, литье чугунное, РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приморском крае, Производство мебель мягкая по федеральным округам РФ, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Центральный федеральный округ, ПОДШИПНИКОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Томске, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Будённовска, ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ Комсомольск-на-Амуре, ОАО торгово-промышленное объединение "Ажур"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Аньени Эудженио (Agneni Eugenio) - итальянский живописец; род. 1819 г. в Сутри около Рима, усовершенствовался под руководством Когетти (Coghetti); в молодости занимался церковною живописью, обратившею на себя внимание папы Пия IX, который стал делать ему большие заказы. За участие в революции 1848 г. должен был бежать из Рима. В 1852 г. приехал в Париж писать декорации для новых построек в Лувре, затем отправился в Лондон, где изобразил в большой картине королевское семейство и украсил одну из зал в Ковент-Гардене мифологическими аллегорическими фигурами. Написал много портретов и жанровых картин. Картины Аньени Эудженио, написанные с большим навыком, много теряют с точки зрения чистого искусства, греша преобладающею в них тенденциозностью.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет