Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ООО"Первоуральский Трубо-Механический завод"

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ИЗДЕЛИЙ

Наименование предприятия ООО"Первоуральский Трубо-Механический завод"
Регион расположения предприятия Свердловская область
Город расположения предприятия Первоуральск
Адрес предприятия Динасовское шоссе
Телефоны предприятия: секретариат 8(34392)6-32-30
Бухгалтерия
Отдел снабжения 8922-1414-905
Отдел сбыта 8922-1414-905
Транспортный отдел 8902-269-0107
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя Моржерин С К
Отрасль предприятия ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ И ИЗДЕЛИЙ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете www.nktzavod.ru
Адрес электронной почты starceve@mail.ru

 


аппаратура топливная для двигателей ЯМЗ в Ярославле, ООО концерн "Цитрополимер" ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство нити капроновые нити (эластик) в Приволжский федеральный округ, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Москва, Производство узлы к термопреобразователям в Курганской области, стеклотара в Приволжский федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Южный федеральный округ, вода минеральная, Производство детали соединительные для магистральных газопроводов по регионам, Челябинская область ОАО "Магнитогорский калибровочный завод", предприятия ПТИЦЕВОДСТВО, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Липецке, ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Уфе, Производство мебель в Кыштыме, газ нефтяной в Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Производство изделия кондитерские, Производство краны электрические козловые, промышленность в Красноярске, МАШИНОСТРОЕНИЕ Промышленность, Краснодар предприятия, промышленность Брянская область, ЗАО ПКФ "Кубаньфарфор" СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия Тулы, ГП "Краснокамская бумажная фабрика 'Гознак'"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Кировский, посёлок городского типа, центр Кировского района Приморского края РСФСР. Расположен на р. Уссури (приток Амура), в 18 км к В. от железнодорожной станции Шмаковка (на линии Хабаровск — Уссурийск). Леспромхоз, маслозавод, завод железобетонных изделий, мясомолочный и пчеловодческий совхозы. Турбаза.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет