Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Казанская кодитерская фабрика 'Заря'"

КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Казанская кодитерская фабрика 'Заря'"
Регион расположения предприятия Республика Татарстан (Татарстан)
Город расположения предприятия Казань
Адрес предприятия 420040 Республика Татарстан, г. Казань, Щербаковский пер., 7
Телефоны предприятия: секретариат 64-60-70 36-34-12 Факс: 38-80-70
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия изделия кондитерские
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство электроэнергия в Приволжский федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Ярославской области, феррохром в Серове, НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, мука, Производство станки токарно-револьверные с ЧПУ в Свердловской области, древесина деловая в Центральный федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Центральный федеральный округ, Производство изделия кондитерские в Избербаше, сукно шинельное в Брянской области, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Кыштыме, предприятия Москва, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия в Новосибирске, МАШИНОСТРОЕНИЕ по городам Российской Федерации, промышленность Самара, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Тюмень, ПРОИЗВОДСТВО БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ в федеральных округах РФ, Производство светильники (автомобильные; железнодорожные; авиационные)
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

«Теплоэнергетика», ежемесячный научно-технический журнал, орган АН СССР, Государственного комитета Совета Министров СССР по науке и технике и центрального правления научно-технического общества энергетики и электротехнической промышленности. Издаётся в Москве с 1954. «Т.» — ведущий журнал в области большой энергетики. Публикует материалы о тепловых и ядерных электростанциях, парогенераторах, паровых и газовых турбинах. Освещает вопросы автоматизации и применения вычислительной техники в тепловой энергетике, вопросы теории горения, водоподготовки, теплофикации, теплои массообмена и др. Переиздаётся на английском языке в Великобритании и США. Тираж (1976) 10,1 тысяч экземпляров.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет