Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

СК "Татфлот"

ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ

Наименование предприятия СК "Татфлот"
Регион расположения предприятия Республика Татарстан (Татарстан)
Город расположения предприятия Казань
Адрес предприятия 420108 Республика Татарстан, г. Казань, ул. Портовая
Телефоны предприятия: секретариат 93-41-70 Факс: 93-35-01
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство молоко сухое обезжиренное в Волгоградской области, сода каустическая в Чувашская Республика-Чувашия, Производство вертолеты Ми-26 в Южный федеральный округ, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ по городам Российской Федерации, краны на гусеничном ходу в Уральский федеральный округ, предприятия ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство метанол в Губахе, оборудование низковольтное в Кизилюрте, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, предприятия Кемеровская область, Производство изделия коммутационные, промышленность Уфы, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Архангельске, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Воронежской области, Калининград промышленность, Курская область ЗАО "Ликеро-водочный завод 'Курский'"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Окинава-сима (Okinawa-shima) — остров в Японии, в средней части архипелага, известного под именем Лиу-киу или Риу-киу. Окинава-сима — самый крупный остров архипелага — занимает пространство в 1348 кв. км. Главный город — Нафа (42250 жителей). Из Нафы ведет шоссе в город Шури, древнюю резиденцию королей (25 1/2 тыс. жителей).

Окен

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет