Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Химпром"

ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Химпром"
Регион расположения предприятия Кемеровская область
Город расположения предприятия Кемерово
Адрес предприятия 650006 г. Кемерово, ул. 1-я Стахановская, 35
Телефоны предприятия: секретариат 22-65-95 22-05-92 Факс: 22-26-75
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия сода каустическая, кислота соляная, пластикаты
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство прокат калиброванный в Магнитогорске, продукция алкогольная в Омске, Производство запчасти к автомобилям в Саратовской области, АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в федеральных округах РФ, печи микроволновые в Новгородской области, промышленность в Казане, Производство манипуляторы универсальные в Южный федеральный округ, шприцы одноразовые в Приволжский федеральный округ, кирпич лицевой пустотный силикатный, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Чебоксарах, промышленность Новгородская область, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Калининградской области, Производство самолеты гражданские по регионам, ХИМИКО-ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Предприятия, ПРОИЗВОДСТВО СТЕНОВЫХ МАТЕРИАЛОВ в Центральный федеральный округ, Производство хлеб по федеральным округам РФ, предприятия Волхов, Кемеровская область ОАО "Киселевский машзавод им. И.С. Черных"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Варлаам Палицын — келарь Чудова монастыря. Он написал: "Осаду Киева татарами", "О трех князьях" и "Синопсис русской истории с 859 до 1562 г., с приложением договоров X века". Все его сочинения находятся в рукописях в Императорской Публичной библиотеке и в Московском Обществе истории и древностей.

М. М.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет