Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Клинские напитки"

ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Клинские напитки"
Регион расположения предприятия Московская область
Город расположения предприятия Клин
Адрес предприятия 141600 Московская область, г. Клин, ул. Московская, 30
Телефоны предприятия: секретариат 2-61-13 Факс: 2-75-76
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия вода минеральная "Кристалин", напитки безалкогольные на основе воды минеральной "Кристалин"
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


бутылки стеклянные в Волгоградской области, МАШИНОСТРОЕНИЕ, Производство мотопилы в Перми, ПЕРЕРАБОТКА ПРИРОДНОГО ГАЗА в Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ по городам Российской Федерации, Производство ткани льняные в Центральный федеральный округ, Производство уголь бурый в Челябинской области, энергия тепловая в Невинномысске, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ в Южный федеральный округ, двигатели автомобильные, накладки фрикционные в Сибирский федеральный округ, предприятия Заречный, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Кусе, Производство продукция цельномолочная, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ предприятия Саранска, Производство масло, промышленность Саратовская область, ЦЕМЕНТНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Михайловка, Производство электродвигатели по федеральным округам РФ, Ставропольский край предприятия, предприятия в Юрьеве-Польском, СТАНКОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в федеральных округах РФ, АВИАЦИОННЫЙ ТРАНСПОРТ в Коле, промышленность Нальчик, ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ Предприятия, Архангельская область АОЗТ "Народные художественные промыслы 'Беломорские узоры'"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Зданович Георгий Феликсович (псевдоним — Г. Майашвили) [4(16).11.1854, Кутаиси, —31.7(13.8). 1917, там же], революционер-народник и грузинский общественный деятель. В конце 1874—75 один из руководителей «кружка москвичей» («Всероссийская социально-революционная организация»). Арестован в сентябре 1875; в 1877 по процессу 50-ти осужден на каторгу на 6 лет 8 мес. После возвращения в конце 80-х гг. с каторги и ссылки был сотрудником периодических изданий на Кавказе. Один из идейных руководителей грузинской партии «социал-федералистов».

Лит.: Процесс 50-ти, М., 1906; Письма Г. Ф. Здановича, «Красный архив», 1927, т. 1(20); Мегрелишвили Г. И., Грузинская общественно-экономическая мысль 2-й половины 19 в. и начала 20 в., т. 1, ч. 2, Тб., 1961.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет