Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ГУП "Сугомакский леспромхоз"

ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ГУП "Сугомакский леспромхоз"
Регион расположения предприятия Челябинская область
Город расположения предприятия Кыштым
Адрес предприятия 456870 Челябинская область, г. Кыштым, ул. Уральская, 18
Телефоны предприятия: секретариат 3-31-43 3-31-66 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия лесоматериалы, пиломатериалы
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство ремонт судов в Калининградской области, ОАО "Советсклес", ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Кировской области, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Твери, ткани льняные в Вологодской области, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Уральский федеральный округ, Производство машины электронные контрольно-регистрирующие в Центральный федеральный округ, электроэнергия в Хабаровске, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, Производство изделия радиотехнические в Черногорске, Производство сигареты, Тульская область предприятия, промышленность Новокуйбышевск, ОАО "БМЗ-вагон" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Оренбурге, аппаратура связи в Северо-Западный федеральный округ, ХЛЕБОПЕКАРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Екатеринбурге, Производство изделия чулочно-носочные по регионам, Производство нефть, Производство реализация газа по федеральным округам РФ, Тульская область ОАО ТКФ "Ясная Поляна", предприятия Республика Тыва (Тува)
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Баллина (Вallina) — гавань в Ирландии. в пров. Коннаут, графства Майо, на р. Мойе, в 11 км выше впадения ее в залив Киллала, 5760 жит. (1881 г.), ведущих довольно значительную торговлю земледельческими продуктами и семгой. Гавань удобна для стоянки судов вместимостью до 200 тонн. Два моста ведут к предместью Арднаси, тянущемуся вдоль правого берега реки, уже в графстве Слиго. Баллина — единственный город Великобритании и Ирландии, в эпоху войн с фр. республикой попавший в руки французов (в авг. 1798 г.).

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет