Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Магаданэнерго"

ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА

Наименование предприятия ОАО "Магаданэнерго"
Регион расположения предприятия Магаданская область
Город расположения предприятия Магадан
Адрес предприятия 685000 г. Магадан, ул. Советская, 24
Телефоны предприятия: секретариат 2-38-00 2-92-75 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА
Продукция предприятия электроэнергия, теплоэнергия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


мебель кухонная в Челябинской области, продукция химическая в Котовске, Производство конструкции сборные желехобетонные в Москва, МАШИНОСТРОЕНИЕ Орел, Производство трикотаж верхний по федеральным округам РФ, ЖИВОТНОВОДСТВО в Томске, Производство приборы газовые в Приволжский федеральный округ, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Великого Новгорода, Производство фанера клееная в Зеленодольске, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Костроме, АТС цифровые в Центральный федеральный округ, масса древесная, ПОДШИПНИКОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Томской области, Республика Калмыкия промышленность, Северо-Западный федеральный округ промышленность и предприятия, промышленность Звенигово, предприятия Москвы, ЗАО "Тепличное"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Лебедь (лат. Cygnus), созвездие Северного полушария неба. Наиболее яркие звёзды — a (Денеб),g, e и d Лебедя, имеющие блеск, соответственно, 1,3; 2,2; 2,5; 2,9 визуальной звёздной величины. Созвездие расположено в полосе Млечного Пути. Наилучшие условия для наблюдений в июле и августе. Видно на всей территории СССР. См. Звёздное небо.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет